Что делать, если прогулка ребенка в детском саду мешает мне работать?

• г. Бородино

Моему ребенку 5 лет ребенок самостоятельно не ходит ползает по пластунски, самостоятельнл ест, разговаривает, то есть интеллект полностью сохранен, год назад нам дали место в обычном детском саду, младший воспитатель ей помогает, то еть носит в туалет садит кушать и т,д,но проблема моя в том, что я обязана как они говорят приходить на прогулку, одевать ее и выносить каждый день и из-за этой прогулки я не могу устроиться на работу, но точно знаю, что младшему воспитателю за моего ребенка доплачивают. Меня этот вариант с прогулкой полностью не устраивает я хочу работать. Скажите пожалуйста что тут можно сделать и если можно то на какие законы опираться, чем мотивировать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется что вам лучше устроится на работу ,а ребенка оставить без прогулки.