Приватизация квартиры при разводе - нужно ли согласие супруга?

• г. Уфа

Мы с супругом в разводе. Могу ли я приватизировать квартиру не спрашивая его согласия, и не включая его в приватизацию, нсли я собственница квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не приватизирована,то вы не собственница. Приватизируйте, в приватизации будут участвовать все зарегистрированные жильцы.

Непонятен вопрос - приватизация, это и есть приобретение права собственности.

Если бывший муж не зарегистрирован в этой квартире, то его согласия не нужно. А Вы пока что ответственный квартиросъёмщик.