Возможно ли зарегистрировать мужа дочери в неприватизированной квартире в Питере, где я являюсь ответственным квартиросъемщиком?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зарегистрировать постоянно мужа дочери в квартире в Питере (не приватизированная, по договору соц. Найма) ответственный квартиросъемщик я. Дочь прописана и живет в этой же квартире. Метраж на 4 прописанных 70 кв. м. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по Вашему району. Можно зарегистрировать.