Обязан ли я подавать декларацию, если продал грузовое авто с убытком?

• г. Далматово

Купил грузовое авто за 390000 через 2 года продал его за 240000, пришло письмо о том, что я не подал декларацию. Я не знал этого что мне сейчас грозит и что мне делать. Выгоды то ведь я не поимел, только прогорел по деньгам.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ должны подать декларацию, так как авто находилось в собственности менее 3 лет