Как доказать свое участие в приватизации квартиры до совершеннолетия - необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Я участвовала в приватизации квартиры, будучи несовершеннолетней (за неделю до совершеннолетия), хочу использовать своё право на приватизацию, как мне доказать, что моё участие было до совершеннолетия?

Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

1)В Свидетельстве о праве собственности стоит регистрация и дата договора безвозмездной передачи квартиры в собственность

2)в вашем городе обратитесь в Росреестр для получения; заверенной копии безвозмездной передачи муниципальной квартиры в собственность граждан. Дата составления договора, как и дата регистрации договора указывают, что на момент сделки вы были несовершеннолетней.