Проблемы с Федеральной службой взыскания долгов - звонки относительно незнакомого человека

• г. Борисоглебск

Проблема у меня такая, мне уже несколько месяцев названивает так называемая Федеральная служба взыскания долгов И требуют от меня человека, с которым я не общаюсь более пол года, и даже малейшего понятия не имею где он быть может. Говорят мол этот человек указал мой номер своим домашним. На просьбы прекратить звонки никак не реагируют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию согласно ст.140 УПК РФ.