Как правильно изменить дату списания по кредиту в договоре с штрафами и суммой кредита в 300000 тысяч?

• г. Армавир

В договоре списание по кредиту 4 числа Как правильно перенести это число на 8 Пенсия приходит в 3-6 числах Или оставить как есть то какие штрафы будут Сумма кредита 300000 тысяч В договоре сумма штрафа 0,5 за каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Михайлович.

Обсудите этот вопрос с банком. Как правило, они не идут на внесение изменений, однако, если грамотно обоснуете, возможно пойдут Вам навстречу. Но обязать кредитора Вы не можете.

С уважением.