Что делать, если кредитный брокер требует процент перед одобрением кредита, но не заключал договор и требует его подписать?

• г. Тюмень

Кредитный брокер требует процент от одобренного кредита, но с брокерами не заключала договор, общалась только по телефону. Сейчас брокер мне объясняет, что нужно мне с ними подписать договор с ними, иначе не дадут кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно с аферистами вообще общаться.Брокеры на бирже работают,а не кредиты выдают.Это ростовщик.