Где обратиться за имущественным вычетом при прописке в Воронежской области, работе в Москве и покупке недвижимости в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

В какую налоговую мне обратиться за имущественным вычетом, если я прописана в Воронежской области, работаю в Москве, а недвижимость куплена в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ольга Петровна!

Вам нужно обратится в налоговый орган по месту регистрации по ст. 54 ГК РФ. Искренне желаю Вам решения Вашего вопроса.