Служба ремонта планшетов обещала бесплатную замену тачскрина, но не выполняет обязательств уже три недели - Как пожаловаться?

• г. Зеленоград

При замене гнезда питания в планшете, мастером был разбит тачскрин, Сказали, что закажут и заменят бесплатно. Уже три недели кормя обещаниями, говоря что на складе этой детали нет. Хочу на эту контору хочу пожаловаться. Есть квитанция, где я их заставила написать, что замена тачскрина бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила Олеговна!

Обращайтесь в Роспотребнадзор или пишите им претензию, дайте срок в 14 дней для устранения неисправности и обращайтесь в суд. Будут вопросы-обращайтесь. Первичная консультация бесплатно.

можете забрать планшет, поменять самостоятельно, а деньги потребовать с них, если откажутся в судебном порядке.