Как зарегистрировать ребенка отца-гражданина Франции в России без официального брака - необходимые документы для предоставления в ЗАГС.

• г. Москва

Отец ребенка-гражданин Франции. Брак не зарегистрирован. Отец ребенка хочет зарегистрировать ребенка в России. Какие документы для этого нужно предоставить в ЗАГС?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Справку о рождении, документы родителей

справка о рождении, заявлении матери что он отец ребенка и заявлении отца что он отец, на месте вам выдают свидтельства об установлении отцовства и свидетельство о рождении.