Права потребителя при отсутствии указания услуг в договоре с салоном красоты и требование информации о квалификации специалистов

• г. Камышин

Скажите пожалуйста, при заключении договора с салоном красоты там не указали виды услуг а только что я покупаю у них косметику., хотя в комплекс входя и посещения косметолога и тестирование у врача дерматолога. Имею ли я право потребовать указать все это в доп соглашении и посмотреть какое образование имеют специалисты, оказывающие услуги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить доп. соглашение, протокол разногласий к договору и прописать в договоре об обязанности исполнителя представить интересующие Вас документы с указанием конкретно каких.