Несправедливое лишение прав - что делать, если вас остановили по подозрению в алкогольном опьянении без причины?

• г. Барнаул

В апреле прошлого года мою машину траспортировали на СТО на тросу, я соответственно был в своей машине. Машина инспекторов ДПС обогнала наши автомобили и остановила, инспектором ДПС было изъято моё водительское удостоверение обосновав, что я в состоянии алкогольного опъянения и мне необходимо проехать с ними на медицинское освидетельствование, на мед освидетельствовании прибор показал 3,7 единиц хотя я не употреблял алкоголя, через 10 дней был суд и лишили на право управлением автомобиля на 1,5 года. Проконсультируйте что мне делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Степанов А.С., 3,7 единиц (скорее всего промилле) бывает только у покойников.

Вам надо обжаловать постановление мирового судьи председателю суда субъекта РФ, где Вы были осуждены, а затем председателю Верховного Суда РФ.