Как оформить генеральную доверенность на оформление прав собственности в Воронежской области при разделении мест прописки и нахождения недвижимости?

• г. Воронеж

У меня непростой вопрос:

Необходимо оформить ген. доверенность на оформление прав собственности на дом и земельные участок с правом продажи и в принципе распоряжения движимым и недвижимым имуществом, сложность заключается в том, что я проживаю в Воронежской область Новоусманском районе и моя бабушка (доверитель) проживает со мной, а прописана и недвижимость находится в Воронежской области Семилукском районе. Вопрос: можно ли обратиться к нотариусам Новоусманским как вариант к нотариусам в самом городе Воронеже или же обязательно ехать в Семилукский район по месту прописки доверителя и нахождения недвижимости?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того что бы составить доверенность ехать ни куда не нужно. Доверитель может обратится к любому нотариусу, в т.ч. и по месту жительства, при себе необходимо иметь свой паспорт и паспортные данные или копию паспорта, доверенного