Можно ли приватизировать неприватизированную квартиру с прописанными другими людьми и продать ее?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста-неприватизированная квартира прописано 5 один из них грудной ребенок, приватизировать квартиру никто не хочет, но жильца такие грязнули что жить с ребенком там невозможно (один из прописанных мой муж, но живем у меня вместе с грудным ребенком) квартира двухком, можно ли как нить без согласия друкгих прописанных приватизир. Квартиру и доли продать? Или можно ли как отдельной семье приватизир. На мужа одну комнату?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех зарегистрированных лиц обязательно для приватизации жилого помещения.