Как оформить продление договора при задержке продажи квартиры?

• г. Лянтор

Внёс задаток за квартиру но возникла заминка с продажей своей квартиры отказались покупатели в последний момент, заканчивается срок договора как лучше оформить продление: написать новый договор или какоето дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (2):

По согласованию сторон дополнительное соглашение на продление срока договора.

Можете составить дополнительное соглашение, либо непосредственно в договоре указать о продлении его срока и заверить подписями сторон.