Проблема с получением РВП - утеря паспорта и миграционной карты

• г. Ярославль

У нас с мужем такая проблема. Мы для него делали РВП и осталось только получить нотариально заверенный перевод последнего документа, как в метро у него украли паспорт и миграционную карту. А без них все для РВП не действительно. И теперь вопросы:

Нам теперь все справки и документы собирать сначала?

Мед. справки получать снова? Так как там указаны паспортные данные старые, или они подойдут?

И виза по приглашению ешё действует при ее утере или аннулируется?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Пусть идет в консульство за справкой и едет на родину за паспортом.