Почему мне не выдают трудовую книжку, если я написала заявление об уходе в отпуск?

• г. Чайковский

Скажите пожалуйста, я учитель и написала заявление об уходе уже в отпуск, почему мне не выдают трудовую книжку? Сказали если я заберу её сейчас, то получу не все отпускные.

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменное требование и пригрозите трудовой инспекцией