Исковое заявление не рассмотрено из-за отсутствия истца на вторично назначенном судебном заседании - что делать в данной ситуации?

• г. Камышин

Исковое заявление оставили без рассмотрения в связи с не явкой истца в суд по вторичному вызову.

У меня есть отметки в повестках, что в указанное время я находился в здании суда, а суда и ответчика не было, как мне быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать данное определение суда в апелляционном порядке.