Процесс расприватизации земельного участка в Московской области - необходимые документы и условия

• г. Москва

Возможна ли расприватизация земельного участка в московской области? Какие документы надо предоставить что бы расприватизировать зем. участок?

Ответы на вопрос (1):

Обозначьте цель действий, поскольку расприватизации земли не существует, то чтобы посоветовать способ защиты надо понимать конечный результат, которого вы хотите добиться.