Несправедливое решение ГИБДД - как оспорить вину при ДТП в Н. Новгороде

• г. Нижний Новгород

26 июня 2014 г. в 7 ч. 50 мин. попал в дтп в Н. Новгороде на пересечении улиц ошарской и салганской, в данном месте однополосное движение по середине дороги трамвайные пути. Я перестроился на трамвайные пути для дальнейшего поворота налево, с правой стороны ехала хонда и поджала меня. На месте дтп инспектор ГИБДД признал виновным хонду, но в участке ГИБДД выдали постонавление где я остался виноватым. Есть видио подтверждающее мою правоту. Как можно оспорить это решение, и какие действия необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать постановление инспектора в районном суде. Нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь.