Какие документы необходимо предоставить банку при покупке квартиры через ипотеку, если в одном из пунктов говорится о необходимости проживания правнука?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации при покупке квартиры: бабушка дарит квартиру внучке, где один из пунктов гласит, правнук обязан проживать в этой квартиры. Теперь квартира в продаже, моя клиентка хочет купить через ипотеку. Какую бумагу необходимо предоставить банку для проведения сделки?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе немного непонятная ситуация если ипотека то банк скорей всего не одобрит такое жилье. Звоните поможем. Удачи