Какое право имеет бывшая жена на выписку мужа из квартиры после развода?

• г. Вышний Волочек

Был женат, в мае этого года был развод. В браке была преобретена квартира в котрой сейчас и прописан. Прописаны также жена и двое ребятишек. Сейчас там непрожиааю уже три месяца и жена хочет выписать меня с этой квартиры без моего согласия. Возможно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о разделе квартиры, в противном случае, являясь на сегодняшний день не собственником, она имеет право снять вас с регучета как бывшего члена семьи