Раздел имущества после развода - что ожидать при подаче иска после покупки машины и квартиры в браке

• г. Вышний Волочек

Купил машину в кредит за 490000 в браке первоночальный взнос был тоже в браке. Также была куплена квартира в браке Сейчас развёлся с женой, хочу подать иск на раздел имущества. Что мне светит от этого иска.? В браке было заплочено за машину 110000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на автомобиль, с выплатой супруге компенсации в виде половины стоимости машины за вычетом половины произведенных выплат после брака. квартира также делится