Что делать - добровольно ликвидировать НП или подавать нулевые отчеты и ждать, когда налоговая сама закроет?

• г. Долгопрудный

Что проще добровольно ликвидировать НП или подавать нулевые отчеты, так как деятельность не велась с момента открытия и ждать когда налоговая сама закроет.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте сами, что Вам легче. Закрытие тоже процесс не быстрый.