Как восстановить гражданство РФ после проблемы с обменом паспорта в 2004 году?

• г. Армавир

Я в 1993 году получила паспорт РФССР, в 2004 году был обмен паспорта на Российский. В паспортном, мне сказали, что в 2004 году, когда был обмен паспорта, его скажем не до делали... и теперь у меня нет гражданства РФ. Как быть в данной ситуации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС к начальнику паспортного стола, это их недоработка, пусть сами проверяют и восстанавливают Вам гражданство РФ (при условии, если Вы никуда не выезжали и не приобретали гражданство другой страны).