Приватизация квартиры с учетом службы в армии - как оформить без участия сына?

• г. Лобня

В квартире прописаны: муж/разведены 15 лет/ сын/в армии/ я. Хотим приватизировать на всех членов, приватизация заканчивается 01.03.15 г., а сыну служить до апреля 2015 г. Как оформить без его участия /доверенность на мое имя?/, ведь его из воен. Части никто не отпустит/далеко находится/. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сын должен заверить доверенность у начальника военной части на ваше имя с правом передоверия. В доверенности надо указать ваши полномочия по этой доверенности, ораганизации в которые вы будете обращаться для исполнения поручения передачи в собственность жилья (приватизация), с правом регистации и получения свид. о собственности.