Скажите пожалуста нужно ли получать лицензию на перевозку грузов

• г. Москва

Скажите пожалуста нужно ли получать лицензию на перевозку грузов, если мы доставляем товары нашей фирмы в другие компании своим автотранспортом (грузовым) и является ли такая перевозка для обес-печения собственных нужд юридического лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если такая деятельность соответствует уставу Вашей фирмы, если грузы не относятся к категориям радиоактивных, наркотических и т.п., то проблем у Вас не должно возникать.