Может ли заказчик требовать моральную компенсацию за услугу, оказанную ненадлежащим образом?

• г. Муром

В какой период может заказчик потребовать моральную компенсацию (и может ли вообще) за оказанную услугу ненадлежащим образом (по мнению заказчика, хотя услуга оказана в полной мере и соответственно ситуации).

Ответы на вопрос (1):

Если услуга оказана в соответствии с договором то о компенсации морального вреда не может быть и речи.