Налогообложение и система налогообложения при оформлении ИП для продажи и покупки недвижимости

• г. Нальчик

Я хочу оформить ИП.продажа и покупка недвижимости. Как этот вид деятельности называется в налоговой и какая система налогообложения в этом виде деятельности. И можно ли оформить просто торговозакупочный вид деятельности и при этом продовать квартиры и оплачивать налог с прибыли как ИП 6%и оплачивать налог в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ОКВЭД. Там есть КОДЫ видов деятельности.

Всё остальное - ОЧНО к юристу в установленном порядке.