И есть ли у нас шанс выписать данных граждан из квартиры, и на основании каких статей.

• г. Москва

3-х комнатная квартира является собственностью у троих человек по 1/3. (досталась по завещанию) В квартире зарегистрированы бывшие члены семьи прежнего собственника (женщина с н/л сыном) Никто из собственников в родственных отношениях и ними не состоит. Возможности проживать в квартире мы не имеем, т.к личные вещи данной гражданки занимают всю квартиру. На наши просьбы освободить комнаты она не реагирует. За ком. услуги не платит. Как нам не нарушая закана занять хоть две комнаты. И есть ли у нас шанс выписать данных граждан из квартиры, и на основании каких статей. (квартира была куплена собственником и досталась нам от него по завещанию)

Ответы на вопрос (2):

Предъявите в суд иск о признании гражданки утратившей право пользования данной квартирой, о выселении ее, ссылаясь на нормы действующего ЖК РФ.