Как продать комнату, если несовершеннолетние дети являются собственниками, но банк против их участия в сделке?

• г. Сочи

Продаю комнату, где двое несовершеннолетних детей являются собственниками, я,мать, законный представитель. Приобретаю квартиру по ипотеке, но банк против, чтобы дети являлись сособственниками. Как продать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться и с опекой (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ) и с банком