Мне оштрафовали и лишили прав за езду выпившим, но оплата штрафа не признана полной. Что делать?
• г. Холмск
Меня оштрафовали на 30000 руб. и лишил прав на 1.6 года за езду выпившим.
Штраф во время не отдал отдал только 24000 руб. Квитанции по оплате принес в суд когда вызвали. Суд оштрафовал меня повторно на. и квитанции забрал об оплате сказали что пришьют к делу. Как мне быть получается я потерял 24000 и еще мне платить 60000
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Не потеряли Вы 24 000. Просто по первому нарушения за УТНС Вы должны еще 6 000 доплатить, а за второе - не уплату штрафа в установленные сроки - на Вас наложили штраф 60 000. После уплаты 66 000 ни каких претензий к Вам не будет