Сына задержали с наркотиками на своей машине - что делать и какие последствия грозят?

• г. Зеленогорск

Сына задержали со знакомым. Сын был на своей машине. Знакомый бросил на пол наркотики и выйдя сказал, это не мое все вопросы к водителю. Как быть и что делать. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату срочно. Если сын не был в состоянии наркотического опьянения, его отпечатков не будет обнаружено на упаковке - дело может быть и не возбуждено в отношении сына, либо прекращено.