Заказала дипломную работу, но получила плагиат - как вернуть деньги?

• г. Северодвинск

2 месяца назад заказала дипломную работу, через месяц мне ее быстро показали и отдали, и я передала тут же всю сумму 10 000. Выяснилось что работа полностью из интернета, хотя девушка уверяла что работает без интернета и постоянно консультируется с педагогами. Она была готова что то небольшое подкорректировать, считаю что диплом хорош. А я попросила вернуть деньги, тк он полностью не годен. Месяц она мне обещала перевести деньги на карточку, но так и не перевела. А недавно написала что переслала деньги и есть чек на руках доказывающий перевод. Но денег я так и не увидела и не отправляет копию чека. Лично встретиться с ней не могу, тк она в другом городе живет, хотя изначально она была тут и говорила что местная. Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Заключали договор на оказание образовательных услуг?