Гражданин Украины с просроченной миграционной картой - возможность получить статус беженца или другой официальный документ

• г. Москва

Гражданину Украины с просроченной минграционной картой. Ехать в Луганскую область-нереально. Можно ли получить статус беженца? (или другой официальный документ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С просроченной картой при выезде будет наложен штраф до 5000 руб и выдворение до 5 лет. Что бы выйти с данной ситуации с наименьшими потерями, пишите на tenman@inbox.ru объясню как. Бесплатно!