Граждане Азербайджана с русскими корнями могут получить ВНЖ в России?

• г. Электросталь

Мы гр-не Азербайджана, русские, получили год назад РВП. Сейчас пришло время ВНЖ. У нас на руках документы подтверждающие, что мои бабушка и дед родились на территории царской России. В связи с законом о носителях русского языка апрель 2014, можем ли мы уже им воспользоваться. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в ФМС. У них какая-то проблема с формированием комиссий

Здравствуйте!

Руководствуйтесь ФЗ№114,115. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.