Написал заявление за свой счет по семейным обстоятельствам на два дня, работодатель не отпускает. Законно ли это?

• г. Лениногорск

Написал заявление за свой счет по семейным обстоятельствам на два дня, работодатель не отпускает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления отпусков без сохранения содержания регламентируются ст. 128 ТК РФ.