Вопрос о возможности вернуться на постоянное место жительства в Украину после получения статуса беженца

• г. Шахты

Если я получаю статус беженца смогу ли я вернуться обратно на украину на постоянное место жительство после военных действий происходящих в данный момент на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

В Ростове-на-Дону необходимо обращаться по адресу: ул. Лермонтовская,161 (министерство труда и социального Развития Ростовской области), к. 113 (приемная граждан), тел. (863)234-17-22.

Консультации можно получить по телефонам сотрудников минтруда: (863) 210-11-23 (Глазков Игорь Николаевич), 234-16-55 (Аверьянов Игорь Владимирович).