Необходимые документы для граждан Казахстана при покупке квартиры в г. Калиниград

• г. Москва

Я являюсь гражданином Казахстана. Хотел бы приобрести квартиру в г. Калиниград. Хотелось узнать какие нужны документы для покупки недвижимости гражданам Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно нет никакой разницы для граждан РФ или не-граждан РФ.

Если начнут требовать при этом какую-нибудь "регистрацию в РФ" и т.п. - смело обжалуйте их требования.