Спор о договоре сдачи помещения без предоплаты - права и вина физического и юридического лиц

• г. Новосибирск

Был договор о сдаче помещения без предоплаты между физ дицом и юр.лицом. В итоге юр.лицо в этот же день на таких же условиях пообещала еще одним людям помещение, в наше время. Кто прав, кто виноват? Как на суде решать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, устные обещания одного лица заключить сделку в суде рассматриваться не будут. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.