Возможно ли подписание документов о предоставленных услугах новым генеральным директором?

• г. Москва

Наша компания оказывала услуги заказчику в течении марта и апреля 2014 года. Документы не были подписаны заказчиком. В середине апреля у заказчика сменился генеральный директор. Сейчас пытаемся пытаемся подписать документы. Отсюда вопрос: Может ли новый генеральный директор подписать документы по услугам, которые были оказаны до момента его назначения на должность? Что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно ст.ст.309, 3010 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом, не оформление акта является нарушением, пишите письменную претензию на имя руководителя заказчика с требованием оформить акты, но они будут подписаны настоящим числом.