Как мне можно восстановиться в вузе и возможно ли это?

• г. Москва

Я два года назад была отчислена с юридического факультета МГУ из-за непосещений занятий, также были не сданы все необходимые экзамены по сессиям. Была в академическом отпуске один год, после вышла, не справилась с нагрузкой - переоценила свои возможности. И вот. Отчисление.

Мой вопрос: я была отчислена, получается, по неуважительной причине. Как мне можно восстановиться в вузе и возможно ли это?

Как я понимаю, мне нужно писать заявление?

Была отчислена с пятого курса (была на платном обучении, не оплачен лишь последний семестр).

В Уставе МГУ не нашла регулирования данного вопроса. Помогите решить проблему.

Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Изучите Ваш договор с МГУ. В этом договоре есть все ответы на вопросы. В крайнем случае получите академическую справку и закончите образование в другом ВУЗе.