Как обеспечить доставку недостающей детали шкафа и защитить свои права в случае распродажи магазина?

• г. Лесной

Купила шкаф в магазине из зала. В шкафу отсутствует одна дверь, говорять что через 2 недели привезут с фабрики. НО магазин распродает весь товар и вскором времени прекращает свое существование. Какие гарантии, что недостающую деталь мне привезут? Как подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, то, что магазин закрывается, не освобождает его от обязанности доставить вам дверь.

вы можете требовать исполнения обязательства как через отдел по защите прав потребителей вашего города так и в судебном порядке.

предупредите об этом продавца :)