Необходимо ли нотариальное заверение договора о покупке оргтехники и возможность заверить договор, составленный несколько месяцев назад для центра занятости

• г. Казань

Интересует такой вопрос. Недавно по самозанятости населения с помощью центра занятости открыла ИП. Теперь за деньги, ими выделенные должна отчитаться. Предоставила им договор купли-продажи орг техники б\у у физического лица. Покупала как ИП. На договоре присутствует моя печать. Также составлен акт-приема передачи и имеется расписка от физ лица за полученные от меня средства. Но центра занятости требует нотариального заверения договора. Так ли это необходимо? И возможно ли заверить договор, который составлен несколько месяцев назад?

Ответы на вопрос (1):

Это не законное требование абсолютно!!! Задним не заверить, если только новым числом сделать все оставльные документы, акты итд