Заявление о том, что у меня ребенок-инвалид и подтверждающие документы передавала в отдел кадров при устройстве.

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид, я увольняюсь с работы, за целый год не брала дополнительные оплачиваемых 4 выходных дня. Заявление о том, что у меня ребенок-инвалид и подтверждающие документы передавала в отдел кадров при устройстве. Могу ли я получить при увольнении компенсацию за все эти неиспользованные дни или использовать их все сразу и последним днем уволиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Перенос неиспользованных Вами в течение года дополнительных оплачиваемых выходных дней по уходу за ребенком инвалидом и их суммирование не допускается.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.