Будет ли открыт выезд за границу после завершения ИП согласно ст. 46 п. 1 п.п. 3?

• г. Петрозаводск

В графе Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП стоит 04.06.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3, означает ли это, что выезд за границу так же в скором времени будет открыт?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа. Т.е. В данном случае ограничение выезда наложенное в рамках ИП будет снято.