Борьба с раком шейки матки - Осложнения в выборе метода лечения и поиск альтернативной клиники

• г. Калининград

Мне 31 год, диагноз рак шейки матки, уже 3 месяца врачи не могут принять решение что мне делать, операция, химиятерапия? Нашла другую клинику где врач сделает мне операцию, если в онкологии ме в карточке напишут нуждается в операциино они не пишут. А мой врач без этой записи не может меня прооперировать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в главврачу, если не будет результата, то жалобу в Управление минздрава.