Как защитить себя при продаже доли в квартире в рассрочку - ключевые моменты для надежного договора купли-продажи

• г. Омск

Продаю долю в квартире своей сестре. В рассрочку, с фиксированной оплатой по 15 тыс. в течении 27 месяцев. Риэлтор готова составить договор купли - продажи, с обременением. Но я не очень то верю, что помесячно в договоренные сроки будет производится оплата. А может и вообще прекратиться. Как лучше и что нужно написать в договоре, чтобы не потерять деньги и время, чтобы была произведена оплата или...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В принципе если в договоре будет указано, то Вы всегда сможете получить выплаты через суд.