Пропуск ежемесячных платежей в Восточном Экспрессе - Что делать, если долг передан в ООО НСБ?

• г. Чита

Брала кредит в Восточном Экспрессе. Пропуск ежемесячных платежей - 2 раза. Вчера пришло письмо, что вызыскание долга передано в ООО НСБ и требованием оплатить полностью сумму по всему кредиту. Что это значит и что ждать и делать дальше? Нужно ли сейчас продолжать оплачивать ежемесячные платежи банку, если долг уже предали НСБ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в банк и уточните продан ли долг или нет.